San Valero  (9 rondas)
Desde:  29/01/2020
Hasta:  29/01/2020
Cód. Nombre Club Cat. S. Elo Elo FIDE
2290 Lana Rodriguez, David Agrupacion H 2270 2301
156 Guzman Moneo, Alberto Helios H 2191 2175
3764 Baquedano Coarasa, Pablo Palacio De Pioneros sub-18 H 2163 2163
92 Delgado Salcedo, Eduardo Club de Ajedrez IberCaja H 2189 2129
159 Hernando Garcia, Antonio El Olivar H 2067 2120
1532 Sebastian Bespin, Ruben Marcos Frechin H 2082 2105
4168 Villalba Embid, Marcos Club de Ajedrez IberCaja sub-16 H 2029 2054
39 Barros Gutierrez, Angel Luis Agrupacion H 2023 2038
167 Juberias Segura, Santiago Utebo San Lamberto H 2014 2005
284 Sanchez Castro, Roberto Club de Ajedrez IberCaja H 1978 1943
860 Carraminana Lopez, Luis Antonio Caissa-Hnos. Cortes H 1990 1931
5117 Olivan Lopez, Dario Utebo San Lamberto sub-18 H 1934 1924
3934 Muro Guerrero, Miguel Dr. Azua sub-18 H 1916 1921
165 Javierre Conesa, Alfonso Las Fuentes H 1873 1867
2119 Morato Garcia, Jesus Las Fuentes H 1876 1847
1445 Anson Casaos, Alejandro Helios H 1869 1826
5057 Galstyan, David El Olivar sub-14 H 1829 1825
75 Chamarro Catarecha, Miguel Angel Agrupacion H 1830 1761
2003 Pascual Sese, Lucas Las Fuentes H 1886 1753
3601 Gonzalez Azuara, Javier Helios H 1870 1722
4834 Lacamara Pasamar, Miguel Helios sub-18 H 1802 1720
4266 Sanjuan Segura, Ignacio Palacio De Pioneros sub-18 H 1778 1719
191 Prieto Martinez, Fco Javier Caissa-Hnos. Cortes H 1848 1716
1146 Ballonga Arruego, Alejandro Shatranj H 1763 1677
5123 Lorente Melcon, Nicolas Helios sub-14 H 1792 1673
5124 Lorente Melcon, Maximo Helios sub-12 H 1827 1661
4923 Conon, Catalin Agrupacion sub-12 H 1772 1620
968 Arrieta Otero, German Cuarteajedrez H 1745 1588
4489 Gimenez Sanchez, Leo Marcos Frechin sub-14 H 1696 1452
5367 Salete Sanchez, Victor El Olivar sub-14 H 1652 1424
459 Santos Hernandez, Higinio Shatranj H 1648 1420
4930 Ignacio Lopez, Anahi Marcos Frechin sub-14 M 1664 1406
5092 Olivan Blasco, Leonardo Utebo San Lamberto H 1635 1383
5227 Martin Morcillo, Oscar Miralbueno H 1596 1367
4602 Bellido Perez, Angel Club de Ajedrez Castillo Qadrit H 1584 1316
3252 Requeno Otín, Juan Jose El Olivar H 1567 1312
5197 Lorente Melcon, Hector Helios sub-10 H 1605 1309
3769 Amillo Navarro, Ismael Palacio De Pioneros H 1549 1276
4320 Muro Castillo, Jose Luis Dr. Azua H 1550 1269
1691 Alvaro Rada, Gonzalo Shatranj H 1521 1268
5230 Romanillos Concha, David Miralbueno H 1543 1237
4404 Quesada Lopez, Luis Club de Ajedrez Castillo Qadrit H 1528 1220
4697 Alzugaray Serrano, Daniel Marcos Frechin sub-14 H 1514 1165
5021 Sgibnev Huayllani, Daniel Vladimir Marcos Frechin sub-12 H 1523 1155
5157 Martinez Sanz, Pablo Club de Ajedrez IberCaja sub-12 H 1591 1140
4782 Martin Orihuela, Eloy Miralbueno sub-16 H 1511 1128
5036 Aguado Biarge, Alvaro Marcos Frechin sub-14 H 1515 1121
5074 Ramos Redondo, Nayeli Agrupacion sub-12 M 1587 1107
4486 Aguilar Bobadilla, Africa Marcos Frechin sub-14 M 1500 1048
4698 Alzugaray Serrano, Leyre Marcos Frechin sub-12 M 1530 1032
5158 Gracia Recaj, David Club de Ajedrez IberCaja sub-12 H 1500 1023
5229 Romanillos Guardingo, Amaya Miralbueno sub-12 M 1538
5228 Romanillos Guardingo, Jorge Miralbueno sub-10 H 1509
5577 Bielsa Marti, Sergio El Pilar Maristas sub-10 H 1519
5079 Fuentes Garces, Pedro Jon Club de Ajedrez IberCaja sub-14 H 1510
5550 Bernabeu Puig, Adrian Club de Ajedrez IberCaja sub-10 H 1500
5702 Sanchez Martinez, Pablo Club de Ajedrez IberCaja sub-14 H
5700 Fernandez Marzo, Alejandro Club de Ajedrez IberCaja sub-12 H
5477 Gimenez Sanchez, Manu Marcos Frechin sub-8 H 1504
5019 Gimenez Sanchez, Nico Marcos Frechin sub-10 H 1500
5483 Simon Julian, Emma Marcos Frechin sub-10 M 1500
5803 Marcu, Darius Adrian Marcos Frechin sub-10 H
5787 Bielsa Garcia, Adrian Marcos Frechin sub-8 H
5655 Petru-Luis, Bogdan Marcos Frechin sub-10 H 1500
5035 Blanco Serrano, Angel Marcos Frechin sub-18 H 1500
5034 Blanco Serrano, Elisa Marcos Frechin sub-12 M 1511
5355 Aguado Biarge, Lucas Marcos Frechin sub-8 H 1500
5320 Simon Julian, Leo Marcos Frechin sub-12 H 1550
4039 Mompel Lancina, David Club de Ajedrez IberCaja H 1514
38 Barranco Castillo, Jose Antonio Club de Ajedrez IberCaja H 1926
5340 Ramos Redondo , Ximena Agrupacion sub-10 M 1500
5406 Salete Cabello, Sergio Rosales del Canal H 1556
5407 Salete Sanchez, Adrian Rosales del Canal sub-12 H 1510
5415 Pulido Perez, Adrian Rosales del Canal sub-12 H 1510
5602 Aliaga Cebrian, Luis Angel Palacio De Pioneros sub-12 H 1510
4835 Rica Alvarez, Daniel Helios H 1551
274 Rueda Pellicena, Fernando Agrupacion H 1694
3044 Insa Castillo, Jose Manuel Palacio De Pioneros H 1702
5719 Lopez Fabian, Alicia Zhengfeng Palacio De Pioneros sub-14 M
5269 Garcia Melendez, Julian Palacio De Pioneros sub-12 H 1530
5267 De Pedro Moreno, Ivan Palacio De Pioneros sub-12 H 1520
5804 Morlans Biarge, Eric Marcos Frechin sub-8 H
4849 Dominguez Valiente, Asier Dr. Azua sub-12 H 1510
5659 De Francisco Torres, Javier Dr. Azua sub-8 H 1500
5051 Berna Fernandez-Miranda, Arturo Actur Rey Fernando sub-12 H 1500
4999 Blasco Camacho, Lizer Palacio De Pioneros sub-14 H 1500
3919 Cerezuela Gutierrez, Luis Marcos Frechin H 1510
Cargando datos...