Cto Equipos Segunda Huesca  (Por equipos, 9 rondas)
Desde:  25/01/2020
Hasta:  28/03/2020
Equipo Media
1 Binefar B 1795,25
2 Club Atletismo Huesca C 1724
3 GMS de Sabiñanigo A 1686,75
4 Club de Ajedrez Jaque D 1639
5 Monzon D 1625,5
6 Club Ajedrez Fraga C 1604,5
7 Monzon F 1598
8 Monzon E 1581,25
9 Enroque de Barbastro D 1540,25
Ord. Equipo Num. Cód. Tit. Nombre Elo FADA Elo FIDE R.
1 Binefar B 1 2329 Bayona Bafaluy, Jose Maria 1814 1785
2 Binefar B 2 2456 Arino Castan, Federico 1788 1724
3 Binefar B 3 3509 Ballarin Corvinos, Jorge 1788 1737
4 Binefar B 4 2457 Rosa Garcia, Jesus 1791 1720
5 Binefar B 5 1562 Lanau Corzan, Gerardo 1772 1639 S
6 Binefar B 6 2522 Amello Montiu, Jonathan 1729 1655
7 Binefar B 7 2796 Tierno Hernandez, Roberto 1647 1480
8 Binefar B 8 5282 Bonet Herbera, Isabel 1618 1455
9 Binefar B 9 4995 Berges Guillera, Fernando 1620 1542
10 Binefar B 10 5464 Gimeno Torres, Laura 1545 1000
11 Binefar B 11 2134 Nerin Morcate, Elisabet 1560 1391
12 Binefar B 12 4996 Garcia Castilla, Jorge 1500 1000
13 Binefar B 13 4814 Quintilla Alonso, Nicolas 1546 1137
14 Binefar B 14 5465 Palacio Sarria, Jorge 1510 1000 S
15 Club Atletismo Huesca C 1 2903 Vinuales Satue, Jose Antonio 1761 1685
16 Club Atletismo Huesca C 2 4111 Vinuales Ferro, Antonio 1776 1691
17 Club Atletismo Huesca C 3 2478 Latorre Mateo, Jaime 1715 1475
18 Club Atletismo Huesca C 4 4791 Salazar Gonzalez, Alberto 1644 1000
19 Club Atletismo Huesca C 5 4961 Escario Nadal, Dario 1649 1336 S
20 Club Atletismo Huesca C 6 5002 Chapado Cebollero, Jose Antonio 1605 1261 S
21 Club Atletismo Huesca C 7 4843 Ibaibarriaga Santamaria, Pedro 1573 1155 S
22 Club Atletismo Huesca C 8 5690 Fortea Marin, Miguel 1501 1000 S
23 Club Atletismo Huesca C 9 4130 Gonzalez Barroso, David 1500 1000 S
24 Club Atletismo Huesca C 10 5222 Lizana Escar, Adrian 1500 1000 S
25 Club Atletismo Huesca C 11 5703 Rodrigo Nadal, Joaquin 1500 1000 S
26 Club Atletismo Huesca C 12 5212 Rubio Sakaguchi, Luis 1542 1000 S
27 GMS de Sabiñanigo A 1 1404 Pardo Calvo, Carlos 1837 1706
28 GMS de Sabiñanigo A 2 5498 Cantalejo Maestro, Gonzalo 1644 1000
29 GMS de Sabiñanigo A 3 5497 Romero Brotons, Francisco 1655 1000
30 GMS de Sabiñanigo A 4 3590 Bellon Villa, Antonio 1611 1452
31 GMS de Sabiñanigo A 5 5504 Alamanac Navarro, Javier 1500 1000
32 GMS de Sabiñanigo A 6 5500 Calvo Cires, Luis 1500 1000
33 GMS de Sabiñanigo A 7 5506 Bruned Alaman, Andrea 1500 1000
34 GMS de Sabiñanigo A 8 5509 Escartin Acin, Lorien 1500 1000 S
35 GMS de Sabiñanigo A 9 5513 Garcia Gimenez, Victor 1510 1000 S
36 GMS de Sabiñanigo A 10 5516 Herreros Martin, Javier 1500 1000 S
37 GMS de Sabiñanigo A 11 5848 Lanaspa Gonzalez, Hector 1520 1000 S
38 GMS de Sabiñanigo A 12 5499 Marcen Cobos, Jose Carlos 1500 1000 S
39 GMS de Sabiñanigo A 13 5849 Navarro Bellon, Africa Pilar 1510 1000 S
40 GMS de Sabiñanigo A 14 5851 Qiu, Dong Xian 1550 1000 S
41 GMS de Sabiñanigo A 15 5668 Remon Del Corral, Juan 1530 1000 S
42 Club de Ajedrez Jaque D 1 2245 Lamelas Andreu, Jose Carlos 1736 1621
43 Club de Ajedrez Jaque D 2 4886 Lamelas Lisa, Bruno 1633 1316
44 Club de Ajedrez Jaque D 3 4888 Torrente Gayarre, Lorenzo 1597 1265
45 Club de Ajedrez Jaque D 4 5207 Broto Izquierdo, Sixto 1590 1025
46 Club de Ajedrez Jaque D 5 5632 Boned Ezquerra, Jorge 1540 1000 S
47 Club de Ajedrez Jaque D 6 4416 Latre Lopez, Mariano 1533 1000 S
48 Club de Ajedrez Jaque D 7 5135 Vizueta De La Calzada, Juan 1521 1000 S
49 Club de Ajedrez Jaque D 8 4117 Recreo Tome, Carlos 1500 1301 S
50 Club de Ajedrez Jaque D 9 4483 Millan Campos, Ramon 1500 1293 S
51 Monzon D 1 1413 Monter Solans, Juan 1830 1756
52 Monzon D 2 1563 Monter Solans, Marcos 1627 1593
53 Monzon D 3 5142 Salinas Paz, Sandra 1531 1031
54 Monzon D 4 4778 Tolosa Sanchez, Nestor 1514 1095
55 Monzon D 5 4556 Sorinas Monfort, Claudia 1534 1000 S
56 Monzon D 6 5144 Alagon Meler, Victor 1500 1000 S
57 Monzon D 7 5257 Jimenez Perez, Eloy 1500 1000 S
58 Monzon D 8 5779 Trallero Lazaro, Diego 1500 1000 S
59 Monzon D 9 5374 Alagon Meler, Cloe 1500 1000 S
60 Monzon D 10 5375 Alagon Meler, Miren 1500 1000 S
61 Club Ajedrez Fraga C 1 4211 Lopez Pilleux, Alejandro 1640 1414
62 Club Ajedrez Fraga C 2 3924 Cabos Vidal, Esteban 1605 1414
63 Club Ajedrez Fraga C 3 4473 Aribau Agustin, Mario 1596 1348
64 Club Ajedrez Fraga C 4 3961 Lasheras Taira, Fernando 1577 1233
65 Club Ajedrez Fraga C 5 1022 Navarro Royes, Antonio 1555 1404
66 Club Ajedrez Fraga C 6 4767 Marti Areste, Ian 1525 1070 S
67 Club Ajedrez Fraga C 7 5397 Pallares Jover, Adrian 1536 1000 S
68 Club Ajedrez Fraga C 8 4873 Siso Aguilar, David 1515 1000 S
69 Club Ajedrez Fraga C 9 5240 Agustin Blanc, Adrian 1552 1000 S
70 Club Ajedrez Fraga C 10 5553 Suliciu, Darius 1538 1000 S
71 Club Ajedrez Fraga C 11 5472 Salo Sorolla, Javier 1522 1000 S
72 Club Ajedrez Fraga C 12 4763 Costa Pastor, Alejandro 1512 1000 S
73 Club Ajedrez Fraga C 13 5563 Felix Alcaraz, Armando 1500 1000 S
74 Club Ajedrez Fraga C 14 5473 Pallares Borruey, Miguel 1511 1000 S
75 Club Ajedrez Fraga C 15 5188 Casas Carmona, Jorge 1520 1000 S
76 Monzon F 1 4860 Carabantes Martinez, Jose Ignacio 1610 1141
77 Monzon F 2 5254 Buil Solana, Mario 1593 1352
78 Monzon F 3 4432 Carabantes Otal, Laia 1608 1268
79 Monzon F 4 4430 Ibatullin Romanov, Artemiy 1581 1123
80 Monzon F 5 1869 Torres Castello, Antonio 1554 1397 S
81 Monzon F 6 4429 Ibatullin Romanov, Danil 1532 1053 S
82 Monzon F 7 5437 Monter Fauquet, Ivan 1529 1000 S
83 Monzon F 8 4555 Torres Garces, Hugo 1523 1000 S
84 Monzon F 9 5266 Torres Garces , Andrea 1500 1000 S
85 Monzon F 10 5140 Aguilera Ibarz, Marcos 1530 1000 S
86 Monzon E 1 1567 Sanroman Lopez, Julian 1753 1752
87 Monzon E 2 4859 Manau Laspalas, David 1522 1000
88 Monzon E 3 5265 Sanroman Perez, Luis 1541 1000
89 Monzon E 4 5143 Latorre Monclus, Daniel 1509 1000
90 Monzon E 5 5535 Zarroca Javierre, Javier 1500 1000 S
91 Monzon E 6 5262 Pricopi, David 1500 1000 S
92 Monzon E 7 5264 Salinas Paz, Luis 1520 1000 S
93 Monzon E 8 5780 Molina Espanol, Alejandro 1500 1000 S
94 Monzon E 9 4600 Villegas Labalsa, Roman 1520 1000 S
95 Monzon E 10 4862 Belmonte De La Rosa, Elias 1541 1230 S
96 Monzon E 11 5255 Cunillera Gomez, Laura 1500 1000 S
97 Enroque de Barbastro D 1 4964 Miranda Melero, Sergio 1587 1326
98 Enroque de Barbastro D 2 5270 Bara Revilla, Jose Manuel 1526 1000
99 Enroque de Barbastro D 3 4967 Mata Prada, Marcelo 1524 1191
100 Enroque de Barbastro D 4 5200 Galicia Parra, Pablo 1524 1205
101 Enroque de Barbastro D 5 5272 Farez Bravo, Aaron Ezequiel 1500 1000 S
102 Enroque de Barbastro D 6 4966 Delgado Pascual, Ainhoa 1500 1000 S
103 Enroque de Barbastro D 7 4824 Garces Roman, Adrian 1500 1000 S
104 Enroque de Barbastro D 8 5385 Bara Revilla, Mayte 1500 1000 S
105 Enroque de Barbastro D 9 5643 Bometon Cambra, Andres 1510 1000 S
106 Enroque de Barbastro D 10 5642 Boned Bometon, Victor 1500 1000 S
107 Enroque de Barbastro D 11 5713 Cosculluela Soto, Hugo 1500 1000 S
108 Enroque de Barbastro D 12 5202 Delgado Munoz, Florian 1500 1000 S
109 Enroque de Barbastro D 13 5205 Ribera Miguez, Manuel 1500 1000 S
110 Enroque de Barbastro D 14 5712 Sanchez Agueras, David 1542 1000 S
111 Enroque de Barbastro D 15 5044 Solans Castillo, Jose Luis 1501 1000 S
Cargando datos...